Решите ур-ие 4 х+10=-10

х2 - 4 х=5

3/х-3=-10

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:50
    0
    1

    4x=-20

    x=-5

    2

    если квадрат, то:

    x^2-4x-5=0

    D=16-4 * (-5) * 1=36

    x1, x2=20,-16

    если нет:

    -2x=5

    x=-5/2

    3

    3=-10x+30

    10x=27

    x=2.7