Вычеслить 7/8-3/5 (помогите быстрее)

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:48
    0
    7/8-3/5=35/40-24/40=11/40

    Ответ: 11/40
  2. 17 октября, 15:08
    0
    7/8-3/5=35/40-24/40=11/40