Когда из бидона взяли 7 литров молока, в нем осталось на 2 литра молока больше, чем взяли. сколько литров молока было в бидоне?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:08
    -1
    1) 7+2=9 (л) - молока осталось

    2) 7+9=16 (л)

    Ответ: 16 литров молока было в бидоне.
  2. 24 февраля, 05:35
    0
    1) 7+2=9 л осталось; 2) 9+7=16 литров было в бидоне изначально