В кувшине на 2,7 молока меньше, чем в бидоне и на 1,5 л меньше чем в ведре Сколько всего молока если в кувшине 1,25 литра молока

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:33
    0
    1) 1.25 + 2.7 = 3.95 л - молока в бидоне

    2) 1,25+1,5 = 2,75 л - в ведре

    3) 1, 25 + 3,95 + 2,75 = 7,95 л всего молока