Самолет пролетел некоторое расстояние со скоростью а км/ч, за п часов и со скростью в км/ч, за m часов какое расстояние пролететел самолет?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:54
    0
    S = V*t

    V1=a км/час t1 = п час

    S1=ап км

    V2=в км/час t2=m час

    S2=вm км

    S = S1 + S2

    S = ап + вm

    Ответ: ап+вm