Самолёт пролететел 10 часов со скорочтью 850 км в час а поезд за это премя преодолел расстояние 630 км. на сколько больше прлктел самолёт чем прошоё поезд

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:12
    0
    850 * 10 - 630 = 8500 - 630 = 8170 км