Найдите площадь ромба если его диагонали равны 34 и 4

Ответ должен получится 68

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:15
    +2
    Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей.

    34 * 4 / 2 = 136 / 2 = 68
  2. 14 июня, 03:36
    +2
    S=34*4/2=68 (4 и 2 сокращаются)