У Кости было 354 руб. Он купил три одинаковых поплавка и получил сдачу 84 руб. Сколько стоит один поплавок.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:08
    0
    354-84=270 (Рублей) всего потратил

    270/3=90 (рублей) стоит 1 поплавок
  2. 15 июля, 06:22
    0
    Сначала

    1) 354-84 = 270 рублей он потратил на три плавника

    2) 270 : 3 = 90 рублей стоит один плавник)