7y + y-2y=24 решение напишите

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:32
    0
    7 у+у-2 у=24. Сначала надо сложить левую часть с у. 6 у=24 У=4
  2. 30 июня, 07:29
    0
    7 у+у-2 у=24

    8 у-2 у=24

    6 у=24

    у=24:6

    у=4