Периметр прямоугольного участка-188 м, а длина 56 м. Найди площадь этого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:39
    0
    1). (188 - 2*56) : 2=38 (м) ширина участка; 2). 56*38 = 2128 (м/кв) площадь участка.