Купили 4 грозди бананов, по 7 шт. в каждой, и еще одну гроздь, в которой было 12 бананов. Сколько бананов купили?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:47
    0
    4*7=28

    28+12=40 (бананов)
  2. 13 сентября, 23:58
    0
    4*7=28

    28+12=40

    Ответ: 40 бананов