Ответ есть, помогите с решением

0,7 / (1+1/3) = 0,525

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:18
    0
    0,7 / (1 + 1/3) = ?

    0,7 = 7/10

    7/10 : 1 1/3 = 7/10 * 3/4 = 21/40 = 0,525