У бабушки 5 сыновей дочери на 2 меньше чем сыновей и 13 внуков Сколько всего детей и внуков у бабушки Составь две задачи обратные данной и реши их

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:16
    0
    8 детей и 13 внуков.

    У бабушки 3 дочери. Сыновей на 2 больше. Сколько сыновей у бабушки?

    3+2=5
  2. 12 февраля, 18:46
    0
    5-2=3 дочери

    13+5=18 детей

    Ответ всего 18 детей