Привидите дроби к общему знаменателю 1/72

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:58
    0
    Ход мыслей простой.

    72 = 9 * 8 56 = 7 * 8

    Поэтому общий знаменатель

    = 7 * 8 * 9