Сколько будет

9 во второй степени умножить на 11?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:54
    0
    9 во второй степени это значит 9*9=81, а 81*11=891
  2. 22 августа, 04:11
    0
    1) 9^2=81

    2) 81x11=891

    P. S. (^) - значок степени