Запишите в виде дроби частные. 1) 2:5, 2) 6:7, 3) 3:11, 4) 4:5, 5) 7:9.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:12
    -1
    Запишите в виде дроби частное 2:5, 1:10, 15:8, 7:1, 20:4, 77:10 2/5 1/10 15/8=1 7/5 7/1=7 20/4=5 77/10 = 7 7/10