В саду растет 15 яблонь 5 выкопали Сколько осталось

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:04
    0
    15-5=10 Яблонь осталось
  2. 26 января, 10:35
    0
    15-5=10 (яб) - осталось. Так-то легко