Из города в противоположном направлении одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного 80 км/ч а другого 75 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:04
    0
    80+75=135 км/ч скорость удаления 135 х4=540 км
  2. 6 мая, 14:08
    0
    Скорость их отдаления: (80 + 75) = 155 км/ч, поэтому через 4 часа расстояние между ними будет: 155*4 = 620 км.