Из города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного 80 км/ч, а другого 60 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:11
    0
    1. 80•4=320 км проехал 1 авто

    2. 60•4=240 км проехал второй авто

    3. 320+240=560 км будет расстояние между ними через 4 часа.
  2. 2 июня, 21:41
    0
    80•4=320 (км) проедет 1

    60•4=240 (км) проедет 2

    320-240=80 (км) будет между ними

    Ответ: через 4 часа между ними будет 80 км