Из города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного из них 80 км/ч, а другого - 75 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:15
    0
    80*4=320 км проехала первая машина

    75*4=300 км проехала вторая машин

    320+300=620 км

    Ответ машины через 4 часа будут на расстоянии 620 км друг от друга
  2. 15 августа, 13:18
    0
    80*4=320 (км) - 1 автомобиль

    75*4=300 (км) - 2 автомобиль

    320+300=620 (км)