Обратные данные

Из города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного 80 км/ч, а другого 60 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:22
    0
    1) 80+60=140 (км/ч)

    2) 140*4=560 (км)
  2. 20 августа, 09:50
    0
    80+60=140 км/ч скорость отдаления автомобилей

    140*4=560 км расстояяние между ними через 4 часа