Ответ:

(640+320) : 8 + 180=

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:04
    0
    (640+320) : 8 + 180=960:8+180=120+180=300
  2. 3 февраля, 00:21
    0
    640+320=960

    960:8=120

    120+180=300