Какие числа написанные на перевернутых карточкчках __-627=98

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:10
    0
    1) 627+98=725

    2) 725-627=98
  2. 28 мая, 12:33
    0
    Ну скорей всего

    725-627=98