Какие числа записаны на перевернутых карточках + 279=801. * 42=168 - 98=455. : 37=21

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:30
    0
    522 ⇒ 522+279=801

    4 ⇒ 4*42=168

    553 ⇒ 553-98=455

    777 ⇒ 777:37=21