Какие числа написаны на перевёрнутых карточках?

?+279=801?*42=168 Извините в прошлый раз ни правельно написал.

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:40
    +2
    801-279=522

    168:42=4

    Вот и весь ответ

    522+279=801

    4*42=168
  2. 29 ноября, 04:02
    0
    Первый ответ 1) 522

    второй ответ 2) 4