Уравнение 21 х+45=17+45 х

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:55
    0
    45 х - 21 х = 45 - 17

    24 х = 28

    х = 28/24

    х = 7/6

    Ответ верный, проверил на компьютере