Ширина прямоугольника 6 см длина 10 см Найди p и S

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:59
    0
    S=10•6=60 см в кв

    Р = (10+6) •2=32 см
  2. 13 сентября, 12:37
    0
    P=6+10+6+10=32

    S=6*10=60