1) запиши выражения и вычисления их значения. К 8 прибавить разность чисел 12 и 7. 2) Из числа 16 вычесть сумму чисел 3 и 6.

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:06
    0
    1. разность чисел 12 и 7 = 12-7=5

    8+5=13

    2. сумма чисел 3 и 6 = 3+6=9

    16-9=7
  2. 18 октября, 10:35
    0
    8 + (12 - 7) = 8+5=13 16 + (3+6) = 16-9=7