Выполнить круговую диограмму успеваемости своего класса если 1 отличник, 8 хорошистов, 17 проищникови 2 двоищника если в классе всего 28 человек

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:01
    0
    360°*1/28=~ 13° отличники

    360°*8/28=360*2/7=~103° хорошисты

    360°*17/28=~219° троечники

    360°*2/28=360*1/14=~26° двоечники

    теперь построй диаграмму, градусы мы нашли