Скорость автомобиля 100 км. ч какое расстояние ему останется проехать после 4 часов пути, если длинна маршрута 600 км?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:14
    0
    1) 100 * 4 = 400 (км) - проехал за 4 часа

    2) 600 - 400 = 200 (км) - осталось