Решить с пояснениями.

Турист шел ногами 12 км, а на поезде ехал 18 км. Какую часть дороги турист ехал на поезде?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:26
    0
    12+18=30 км весь путь

    18/30=3/5 пути ехал на поезде