Решить задачу. Мама испекла 6 пирожков с капустой, а с рисом - на 3 больше. Сколько пирожков с рисом испекла мама? И как написать правильно ответ. Решение задачи.

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:17
    0
    1) 6+3=9 (п)

    Ответ: 9 пирожков с рисом
  2. 1 июля, 04:09
    0
    6+3=9 пирожков испекла мама

    ответ: 9 пирожка