Найдите значение выражения:

0,7 (-10) ^3-20

Решение и ответ!

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:04
    0
    0,7 (-10) ^3-20=0,7 * (-1000) - 20 = - 700-20=-720