Электропоезд за 6 ч проехал 330 км. За какое время электропоезд проедет 495 км, если будет двигаться с той же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 22:02
    0
    1) 330:6=55 (км/ч) - едет в час

    2) 495:55:9 (ч)

    Ответ: За 9 часов проедет 495 км
  2. 25 июня, 23:42
    0
    1) 330:6=55 (км/ч) - скорость электропоезда.

    2) 495:55=9 (ч)

    Ответ: За 9 часов электропоезд проедет 495 км)