5 Найдите значение выражения - x + 3y - z при x = 0,5; y = - 0,9; z = - 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:02
    0
    -0.5+3 * (-0.9) - (-1.6)

    3 * (-0.9) = - 2.7

    -0.5 + (-2.7) = - 3.2

    -3.2 - (-1.6) = - 1.6