Как решить и расписать пример удобным способом 43•125+68•55+37•125+32•55

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:21
    0
    43*125+68*55+37*125+32*55=125 * (43+37) + 55 * (68+32) = 125*80+55*100=1000+5500=6500