Узнай перимитр прямоугольника, если его площадь 20 см в квадрате а ширина 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:39
    0
    В общем, 20:4 = 5 (см) - высота.

    (4+5) * 2 = 18 (см) - периметр