33333=336 поставить знаки. Что бы получился ответ 336

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:55
    0
    33*33:3=363

    333+33=366

    возможно таак

    3:3*333+3=336
  2. 11 октября, 05:35
    0
    333+33=336

    333+33=366