Ты пригаешьв нору и пролетаешь 16 м - 1/5 часть всего пути. Какова глубина норы? Какое растояние осталось преодолеть?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:32
    0
    16 метров - 1/5

    все расстояние (5/5) = 16*5=80

    осталось преодолеть 80-16=64 метра
  2. 15 марта, 10:41
    0
    16: 1/5=16*5=80 м - глубина норы

    80-16=64 м - осталось