Длина прямоугольника 8 см, а ширина 3 см. чему равна 1/6 часть прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:45
    0
    Ответ: 1) 8*3=24 2) 24 : 6 * 1 = 4
  2. 6 сентября, 05:09
    0
    8*3=24 24:6=4 я сделала правильно