Три целых две пятых разделить на х равно шесть целых четыре пятых разделить на одну целую одну третью

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:02
    0
    3 2/5:х=6 4/5 : 1 1/3

    3 2/5:х=28/5

    х=3 2/5 : 28/5=17/5*5/28

    х=17/28