Решите уравнения 25 х-5 х+13=х (2+8) + 33

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:38
    0
    25 х-5 х + 13 = х (2+8) + 33 20 х+13 = 10 х+33 10 х=23 х = 33: 10 = 3.3 х=3.3
  2. 10 августа, 15:28
    0
    20 х+13=2 х+8 х+33

    10 х=33-13

    10 х=20

    х=2