Длинна окружности = 6,28

Найдите S (площадь) круга, П=3,14

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:19
    0
    S=П*R^2

    Длина 2 ПR отсюда R=длина/2 П=6,28/6,28=1

    S=3,14*1=3,14