Решите уровнения:

13 х-4=22, 12 х-х=33

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:31
    0
    1) 13 х=22+4; 13 х=26; х=26:13; х=2; 2) 11 х=33; х=33:11; х=3
  2. 16 марта, 00:44
    0
    13x-4=22

    x = (22+4) / 13

    x=26/13

    x=2