9 целых 1 вторая - 3 целых 3 четвертых

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:58
    0
    9 1/2-3 3/4=9 2/4-3 3/4 = 8 6/4-3 3/4=5 3/4 это правильный ответ потому что сначала надо искать нок