Сколько будет 35:5 Умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:48
    0
    35:5=7

    7*4=28

    ответ: 28
  2. 30 сентября, 07:44
    0
    35/5=4

    4*4=16

    так вот