Решить задачу Длина прямоугольника 12 метров ширина составляет одну четвертую длины Чему равен периметр прямоугольника нарисуй этот прямоугольник

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:03
    0
    Ответ 120 ( ...) периметр
  2. 22 октября, 20:09
    0
    1) 12/4=3 (м) - ширина пр-ка;

    2) (12+3) * 2=30 (м) периметр пр-ка.

    Ну а начертишь сама