Сократить

1) 256

512

2) 150

270

3) 210

280

4) 300

480

P. S между цифрами знак дроби

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:16
    0
    256/512=1/2; 150/270=5/9; 210/280=3/7; 300/480=5/8