Раскройте скобки и найдитетзначение выражения 23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9)

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:03
    0
    23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = 23,6+14,5-30,1-6,8-1.9=38,1-30,1=8-6,8=

    = 1,2-1,9 = - 0,7
  2. 9 августа, 10:03
    0
    23,6 + (14,5 - 30,1) - (6,8 + 1,9) = 23,6 + 14,5 - 30,1 - 6,8 - 1,9 = - 0,7