Запиши выражения и найди их значения а) частное чисел 12 и 3 увеличить на 89 б) разность чисел 23 и 19 увеличить в 8 раз в) сумму чисел 63 и 17 уменьшить на 45 г) разность чисел 71 и 35 уменьшить в 9 раз

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:03
    0
    А) 12:3=4+89=93

    б) 23-19=4*8=32

    в) 63+17=80-45=35

    г) 71-35=36:9=4